Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

 

Хочешь узнать о своих генетических талантах и способностях?

      Звони прямо сейчас!!!

Запись на тестирование:

+7 707 595 82 70

+7 777 298 21 06

Главная » Новости » 25. 06. 2016

Аутосомный тест ДНК: путешествие в прошлое

Как узнать, кто были твои  предки? Как подтвердить (или скорректировать) свое шежире?

Каждый казахстанец теперь сможет отправиться в неизведанное – вглубь своей генетической истории.

 Заплатив всего 30 тыс. тенге за аутосомный тест ДНК, вы получаете доступ к своему геному. Результаты теста дадут вам возможность узнать, каким образом ваши праотцы и праматери, выйдя из Африки, где жили генетические Адам и Ева, мигрировали по миру и дошли до современного Казахстана.

Тест сдается очень легко: надо поводить специальными щеточками по внутренней стороне сначала одной, потом другой щеки. После двухминутной процедуры щеточки помещают в специальные контейнеры и отправляют в лабораторию США.

Результаты будут готовы через два месяца. После этого у вас появится возможность анонимно или под своим именем зайти в онлайн-кабинет. Банк данных этой компании содержит более миллиона профайлов со всего мира. Если ваши родственники проходили подобные тесты и зарегистрировались в системе, то вы сможете их увидеть, начать с ними налаживать связи: переписываться, встречаться. Это такая своеобразная социальная сеть, по типу Facebook, основанная на принципе генетического родства.

Образцы вашей ДНК, как и других тестируемых, будут храниться в банке компании 25 лет. А это значит, что в будущем вы сможете заказать более глубокий анализ.

- Самый передовой анализ полного генома стоит сегодня порядка $5-7 тыс. Благодаря ему вам выдадут всю информацию, заложенную в ваших ДНК. Эта информация занимает объем порядка 300 гигабайт! Сейчас такой тест не каждому по карману, но лет через пять цена скорее всего снизится на порядок.

 За год существования проекта более тысячи жителей Казахстана и других стран Центральной Азии прошли тесты. В результате сделали поразительное открытие. Генетика на 85-90% подтверждает правильность шежире (родословной) казахов. Информация о родстве, о предках, которая передавалась из поколения в поколение в устной форме, соответствует реальному положению дел: представители одного рода несут гены одного праотца. Сейчас любой казахстанец может прийти к нам, сдать генетический тест, определить свою родовую принадлежность с точностью до 99,9%, увидеть полную картину своего происхождения, подтвердить (или скорректировать) свое шежире.

 
 
 

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
Объявление от Asia.kz:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане

 
Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
Реклама от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы  

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам
 

westlan.kz  
 
Пожаловаться на сайт